Установить парктроник

Новости - Советы автолюбителям / Установить парктроник

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения. Такое устройство способно выручить в сложнейших ситуациях, когда вам предстоит сложная парковка в стеснённых условиях. Рядом могут находиться дорогие автомобили, которых касаться не желательно, но если ваше транспортное средство будет оснащено парковочным радаром, вы сможете обойтись без столкновений.

На вашем автомобиле будут установлены парковочные датчики, способные реагировать на каждый приближающийся объект, и если вы окажетесь в опасной близости от него, сразу будете об этом проинформированы специальными сигналами.

Работает парковочный радар в автоматическом режиме, так что данное устройство всегда будет наготове, чтобы придти к вам на помощь. Для установки датчиков парктроника традиционно используют передний и задний бампер, чтобы эти участки автомобиля находились под постоянным контролем чувствительных приборов. Включение передних датчиков парковочного радара производится после того, как нажата педаль тормоза.

По информации с источника cibar.ru, который может предложить Вам недорогой эвакуатор москва, если вы закажете установку парковочных датчиков и камеры заднего вида, то вы получите ещё более мощный эффект и ваш автомобиль будет полностью защищён от нежелательных контактов в любое время суток. На специальном дисплее вы будете постоянно наблюдать происходящее сзади и спереди и своевременно принимать решения.

Датчики должны врезаться в бампера, а в багажнике монтируется блок. Также производится прокладка всех необходимых для работы парковочного радара проводов. Устанавливать можно различное количество датчиков, и чем их будет больше, тем безопаснее вы себя будете чувствовать во время сложного маневрирования. Действие парковочного радара основано на ультразвуке, который отражается от различных объектов и даёт необходимую информацию на дисплее. Но надо выбирать такую модель парктроника, которая менее всего подвержена всевозможных внешних воздействиям и не искажает данных.

Дата публикации: 17 августа 2014 г.
Смотрите так же
           

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Попасть в ДТП может каждый водитель, такой же Простой, как мы с Вами, и это не зависит от нашего желания. Битые авто головная боль автовладельцев.

Наверное о том, что можно удалить вмятину с кузова автомобиля без его последующей покраски мы стали слышат совсем недавно, но на самом деле этой методике уже около 60 лет







Вход на сайт