Цена Toyota Avensis 2004, фото, характеристики


Toyota Avensis Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Тойота-Авенсис, 2004 г. выпуска, 2.0л. 147л.с ., АКПП. Машина в очень хорошем состоянии, как внешнем, так и техническом, салон без нареканий. В России 3,5 года в одних руках (привозилась под заказ, из Швеции в декабре 2008 года). Хорошая комплектация, все опции работают. Полный комплект ключей, два комплекта резины (лето+зима) на дисках. Следующее Т.О. через 5000 км. С-Пб, пр.Ветеранов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 119000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(911)090-53-99
e-mail:

Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Toyota Avensis Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Необходимость продать собственную машину заставляет автовладельцев искать любые способы, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. Можно разместить объявления в прессе и в Интернете, чтобы найти желающего совершить сделку.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля




Вход на сайт