Продажа Chevrolet Aveo, 2008 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 311 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался новым у дилера,обслуживался у него же,имеется сервисная книжка.Один хозяин,состояние отличное, любимчик, хранился на стоянке.Хорошо укомплектован-4 подушки безопасности, ABS,кондиционер,электрозеркала с подогревом,стеклоподъемники,кожаный руль и рычаг КПП,регулировка руля по высоте,активные подголовники ,противотуманные фары,задний спойлер ,музыка MP3 с управлением на руле.Комплект зимней резины.Сборка Корея

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 89650777944
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.

В мире бизнеса, где уровень конкуренции практически в любой сфере достигает апогея, очень важно, чтобы каждый элемент работал без сбоев.

Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО




Вход на сайт