Грузовые коммерческие машины с пробегом

Новости - Советы автолюбителям / Грузовые коммерческие машины с пробегом

Грузовые коммерческие машины с пробегом

Компания Fresh предлагает своим клиентам возможность подобрать наиболее удобный и выгодный коммерческий автотранспорт для своей фирмы, компании или организации!

Автосалон Fresh был открыт в 2002 году. За 10 лет плодотворной и качественной работы ему удалось реализовать несколько тысяч единиц коммерческого транспорта и обеспечить каждого клиента надежными "колесами", способными разрешить любые задачи для бизнеса, связанные с поездками или транспортировкой грузов.

Специально для своих клиентов, компания разработала удобный веб-ресурс http://miraduem.ru/, который позволяет не только подобрать автомобиль в режиме онлайн, но и решить вопросы, связанные с его приобретением.

Почему же так выгодно приобретать автомобили именно тут?

  • Каждый желающий может купить автомобиль б у грузовой или легковой и при этом получит машину, которая будет полностью соответствовать ожиданиям покупателя. А все потому, что перед продажей каждое авто проходит полноценную диагностику, ремонт и замену неисправных запчастей. Несмотря на то, что вы покупаете автомобиль с пробегом, техническая гарантия от Fresh действительна!
  • Поскольку вы покупаете авто у юридического лица, вы можете навсегда забыть о рисках, которые преследуют каждого, кто ищет технику на рынке. Все сделки будут оформлены юридически и полностью прозрачно. Компания Fresh привыкла к тому, что клиенты ей доверяют, и делает все, чтобы не подорвать свою репутацию.
  • Сайт компании - это полноценный веб-ресурс, на котором каждый может найти интересующую его информацию по вопросам выбора и продажи автомобиля той марки, которая ему необходимо. Кроме того, на сайте функционирует полноценная служба технической поддержки. Став однажды клиентом компании, вы получаете удобного и доступного консультанта, который решит все ваши проблемы с авто.

Fresh - это отличные цены на коммерческий транспорт!

Безусловно, это может показаться заманчивой рекламой автомобильного салона. Однако, когда вы увидите цены на машины, сможете воспользоваться акционными предложениями и скидками, узнаете, что вы в одном месте сможете оформить на авто и страховку, и кредит, вы однозначно убедитесь в том, что во Fresh не бросают слова на ветер!

Еще несколько важных моментов:

  • Fresh - это когда машина "находится сама" в кратчайшие сроки и именно той марки и модели, которая нужна вам!
  • Fresh - это достойный сервис, обеспечиваемый настоящими профессионалами.
  • Fresh - это сотрудничество с компанией, которая может решить любую задачу по наполнению вашего автопарка!

Дата публикации: 30 июля 2012 г.
Смотрите так же
           

Первыми материалами, которые использовались для производства порошковых красок, были термопластичные пленкообразующие, и в процессе их получения не применялись химические реакции.

С приходом зимы, морозное зимнее утро для многих автолюбителей создает определенные неудобства, в виде появления на поверхности лобового стекла наледи

Спортивные внедорожники появляются на мировых автомобильных рынках регулярно, потому что многие известные производители осознают популярность автомобилей подобного класса, поэтому делают всё возможное, чтобы быстрее представить очередную новинку







Вход на сайт