Продать ВАЗ 2110 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i. Техническое состояние авто на твердую пятерку,так как делал под себя, заменил практически все внутренности, перечислю лишь некоторые из последних:совсем недавно поменял полностью всю подвеску-передние стойки, задние стойки, шаровые, рулевые, ещё решил рулевую рейку для комплекта купить, заменил всю тормозную систему, тоже не прошло и месяца-все тормозные трубки, колодки, барабаны и диски, заменил почти все датчики, поменял печку, все расходники, естественно, включая замену масла в коробке передач, двигатель отрегулировали как надо-работает отлично. Все запчасти покупались в специализированных магазинах-новые, а не на разборках, не успел лишь подкрасить незначительные косячки по кузову, так как попал под лишение, именно по этой причине и продаю). Авто находится вблизи метро "Старая деревня." Срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Арсений
Мобильный: +7(911)827-60-80
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Зима - самое опасное время года для автомобилистов. Потому, что большинство автомобильных трасс в этот период представляют собой наслоение льда и снега, на которых транспортные средства часто становятся неуправляемыми.




Вход на сайт