Что делать если замок в автомобиле сломался

Новости - Советы автолюбителям / Что делать если замок в автомобиле сломался

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован. Что же делать, если вы не можете попасть в свой собственный автомобиль? Как вскрыть замок, чтобы не повредить его и быстро сесть за рубль своего авто, особенно если куда-то опаздываешь?

Причин для вскрытия может быть масса, кто-то захлопнул дверку, а ключи оставил в замке зажигания. Кто-то на автомате закрыл багажник. А кто-то просто вовремя не потерял батарейку в брелке, в результате чего она села прямо тогда, когда замок открывался или закрывался. Какой бы ни была причина поломки замка, надо вызывать специалистов, которые в считанные минуты справятся со вскрытием замка и обеспечат доступ к вашему автомобилю быстро и без особых повреждений.

На самом деле поломка автомобильных замков, это не такая страшная проблема, как кажется на первый взгляд. Поэтому не стоит отчаявшимся автовладельцем с яростью бить стекла в своей машине, чтобы получить доступ в салон. Достаточно просто обратиться в специализированные службы, ведь ремонт и замена стекла займет у вас намного больше времени и денег. Если вы рассудительный человек, то наверняка уже давно позаботились о наличии в своей визитнице нескольких телефонов таких экстренных служб. Чаще всего работа мастера занимает не более 15 минут, поэтому вам стоит только позвонить, как истинный профессионал моментально ринется к вам на помощь.

Возможность быстро и без повреждений самого замка открыть его, вызвана наличием специального оборудования, которого нет в свободной продаже. Именно при помощи его открывается замок и вы получаете доступ в салон своего авто. Но чтобы услугами таких компаний не воспользовались злоумышленники, автомастера по вскрытию машин обязаны удостовериться, что это транспортное средство принадлежит именно вам. А значит у вас при себе должны быть документы на эту машину. Чтобы лишний раз не обращаться к услугам таких компаний, следите лучше за ключами от своего автомобиля, и тогда вам не придется задумываться где взять телефон компании по взлому автомобилей и чем с ним расплачиваться за сделанную работу.

Дата публикации: 3 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.

Из-за самой большой стоимости среди автомобилей подобного класса, Рено Кангу не пользуется слишком активным спросом. Такая цена сложилась из-за того, что Рено Кангу уже в базовой комплектации имеет слишком дорогое оснащение

Всем нравиться приятно проводить время и всё делать для того, чтобы отдых запомнился на максимально длительный период. Хочется праздника, и когда он наступает, нужно сделать всё возможное для комфорта и полного расслабления.







Вход на сайт