Фаркопы Аргон и их особенности

Новости - Советы автолюбителям / Фаркопы Аргон и их особенности

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп. Но на тяговых возможностях предназначение фаркопа не заканчивается. При правильно выбранном и установленном фаркопе, возможно в некоторых случаях защитить кузов автомобиля от удара, а бампер от растрескивания, а при серьезных ударах иногда даже исключается и деформация геометрии кузова.

Все фаркопы можно разделить на два вида по типу сцепления. В первом виде крюки легко снимаются, поэтому все манипуляции с креплением прицепа можно произвести руками без дополнительного оборудования. Второй вид фаркопов осуществляет сцепление с прицепом при помощи болтов. Поэтому дополнительное оборудование просто необходимо. Фаркоп можно установить на любой автомобиль, главное правильно подобрать прицепное устройство и правильное его установить.

Благодаря наличию качественного испанского изготовителя – компании Аргон, можно приобрести настоящие Фаркопы Фаркопы Арагон от производителя, которые не вызовут у владельца авто затруднений при своей установке. Чтобы товар компании Аргон был действительно качественным, он проходит постоянный контроль качества и обязательную сертификацию. Именно из-за этих условий как производитель, так и покупатель может быть совершенно спокойным за изделия этой марки.

Чтобы не увеличивать еще больше опасность транспортного средства и не повышать возможность ДТП, необходимо приобретать прицепные устройства, в частности фаркопы только самого высокого качества, ведь в случае поломки в дороге, прицеп, оторвавшийся от вашего автомобиля, может стать причиной аварии и привести к необратимым последствиям. Все модели фаркопов разработаны ориентируясь на особенности модели автомобиля, поэтому каких-то непредвиденных обстоятельств с ним возникнуть просто не может. Достаточно просто обратиться в представительство компании Аргон, и рассказать о марке машины, на которую вы хотите установить фаркоп. А уже работой специалистов-операторов будет предложить вам модели фаркопов, которые изготавливались ориентируясь на конкретную марку машины.

Дата публикации: 11 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий въезд авто без страхового полиса ОСАГО либо документа, подтверждающего...

Вы большой счастливчик, если при вождении машины в течение долгого времени вы ни разу не попали в ДТП.

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.







Вход на сайт