Продать Hyundai Elantra - Санкт-Петербург


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra GLS (2008 г.) (седан), вишневый металлик, АКПП, 1,6 л, 122 л. с., инж., перед. привод, 100 тыс. км, отл. сост., ABS, EBD, противотуман. фары, передние и боковые airbag, иммобил., центр. замок, лет. рез., лит. диски, усил. руля, регулировка руля по высоте и вылету, 2 зон. климат-контроль, все эл. стеклопод., эл. зеркала, обогрев зеркал, темный ткан. салон, CD+MP3, склад. заднее сиденье, регул. водит. сиденья по высоте, регул. пассаж. сиденья по высоте, обогрев сидений, борт. комп., в эксплуатации с ноября 2008 года. Страна производитель КОРЕЯ. автомобиль в хорошем состоянии, ТО у дилера,122 л.с. , 4-х ступенчатый автомат, подогрев передних седений, кожаный руль, новая летняя резина Hankook, поменяны все торомозные диски и колодки. Единственный владелец - девушка, некур., 470000 тыс. руб. Т. 8-921-311-22-08.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Александра
Мобильный: 8-921-311-22-08
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузовики Mercedes – в надежности, практичности и долговечности такой автомобильной техники сомневаться не приходится

Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше.

Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»




Вход на сайт