Выкуп авто а Санкт-Петербурге

Авторынок СПБ - Auto News CAR - 78 / Выкуп авто а Санкт-Петербурге

В нашей стране ежегодно происходит около 350000 дорожно-транспортных происшествий, и с каждым годом их становится все больше и больше. Это связанно с неуклонным ростом количества автомобилей на дорогах. И далеко не всегда в произошедшей аварии виноваты Вы, а ведь действительно, становится очень обидно тратить свои нервы на разговоры с сотрудниками автоинспекции, выяснения отношений со страховой и прочее из-за ошибки кого-то другого. В случае если авария была сильная, то перед Вами встает выбор: продать битый автомобиль и купить новый, либо попытаться отреставрировать старый. Итак, что же делать с битым авто, если вы выбрали первый вариант. 
В первую очередь, можно обратиться в компании, которые осуществляют срочный выкуп авто. Они восстановят и перепродадут Ваш авто за гораздо более высокую цену. Но не стоит забывать, что у Вас они купят ее почти за гроши.
Еще один из вариантов срочной продажи битого авто, являются обычные автолюбители, любящие проводить свое время в гараже. Такие автолюбители далеко не редкость. Они вполне могут сделать из Вашего битого автомобиля «конфетку», а могут просто выкупить Ваш авто для разборки на запчасти и использовать их для улучшения своего автомобиля.
Третий вариант это специальные компании осуществляющие выкуп авто, битые аварийные или после ДТП. Такие компании уже не редко встречаются по России. Продать битое авто в столице, например, вообще не составит ни какого труда. У таких компаний как правило свое ремонтные автомастерские, занимающиеся всеми видами работ. За очень короткий промежуток времени они пересоберут Ваш битый авто и перепродадут его какому-нибудь автолюбителю. Либо, как вариант, разберут его на запчасти.
Ну а если Вы все-таки решили сами восстановить автомобиль и продолжать им пользоваться, то советую хорошо подсчитать все затраты средств и времени на это и сопоставить их с выгодами. Не забывайте что после восстановления автомобиль еще год будет напоминать Вам своими поломками о происшедшей аварии. Тем не менее, решать только Вам. По крайней мере, теперь Вы не вывезите свой битый автомобиль на свалку.

И помните, что это только кажется, что услуга срочного выкупа автомобилей на рынке достаточно проста для компаний. На самом деле, этот рынок характеризуется высокой конкурентностью, поэтому Вы вправе долго и тщательно выбирать компанию, усоугой которой Вы воспользуетесь.

Дата публикации: 9 апреля 2012 г.
Смотрите так же
           

Жизнь автомобилиста тесно увязана с его автомобилем, и со временем он становится не просто средством передвижения, а настоящим железным другом.

Владелец любого автомобиля время от времени сталкивается с необходимостью ремонта своего железного коня и покупкой автозапчастей для этого. У современного автовладельца есть два пути приобретения необходимых запасных частей для иномарки.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.







Вход на сайт