Цена Mitsubishi Lancer 2010, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.5 MT. Продаю отличный городской автомобиль в очень хорошем состоянии. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Покупалась и обслуживалась у официалов. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Один хозяин. В наличие 2 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 29000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7(921)779-98-55
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Из-за того, что грузовые автомобили нещадно эксплуатируются и на них перевозят такие грузы, которые на пределе грузоподъёмности, этот тип транспортных средств начинает выходить из строя.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.

Если вы планируете использовать легковой автомобиль для перевозки грузов, то вам необходимо обязательно приобрести дополнительное прицепное устройство, которое сможет выдержать большие нагрузки и не треснет если будет до верха нагруженный прицеп




Вход на сайт