Купить Mitsubishi Dingo - фото автомобиля 1999 года


Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Dingo. Срочно! Торг! Автомобиль в хорошем состоянии. Техническое состояние в идеале. Недавно было заменено: масло в двигателе, масло в каробке, охлаждающая жидкость. Есть 3 комплекта ключей. В подарок отдам новый целый двигатель. В ДТП не участвовал. Родная краска. Оригинальный пробег. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 138000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7(911)749-98-99
e-mail:

Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Конструкторы автомобильных противоугонных систем делают их все более сложными и технически совершенными

Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.

В России в настоящее время работает большое количество фирм с разными объёмами и автопарками, занимающимися грузоперевозками.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).




Вход на сайт