Продажа Mitsubishi Dingo (2002) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Dingo / Dingo (2002) - Санкт-Петербург, опубликовано 25.01.2012
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург

Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
Mitsubishi Dingo Санкт-Петербург
220 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1468
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Aлексей
Мобильный: 8(904)617-49-74
e-mail:

Дополнительно:

Mitsubishi Dingo 1.5 i 16V GDI 4WD. В России 2 года, один хозяин, правый руль, куплена на аукционе, вложений не требует, хорошая зимняя резина, электрика вся работает, салон трансформер , можно вдвоём свободно спать, очень хорошее состояние.


Характеристика:

Другие предложения
           




Когда у вас имеется старый автомобиль, но в ваших мыслях уже зарождается идея о приобретении нового авто более престижной марки, то на первый план выходит вопрос о срочной продаже подержанной машины

Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.



Вход на сайт