Цена Mazda 6 2007, фото, характеристики


Mazda 6 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 6 1.8 MT. Автомобиль куплен новым у официального дилера, один владелец, пройдены все ТО, сервисная книга. Дополнительно установлена WEBASTO (предпусковой подогреватель двигателя и салона), сигнализация с обратной связью. Отличный внешний вид и техническое состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7(950)033-29-31
e-mail:

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.




Вход на сайт