Продажа Mazda 6 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 6 / 6 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.07.2011
Mazda 6 Санкт-Петербург

Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
Mazda 6 Санкт-Петербург
740 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Кристина
Мобильный: 8(921)753-79-50
e-mail:

Дополнительно:

Mazda 6 2.0 147 hp AT Срочно!Автомобиль в отличном состоянии(внешнем и техническом). Куплен и бслуживался у официального дилера \"Евросиб-Авто\". Устанавливались только оригинальные запчасти. Все \"расходники\" менялись вовремя. Масло от замены до замены \"не ест\". Недавно пройдено ТО. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. 2 комплекта колес. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках(R17). В ДТП не участвовал. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. В салоне не курили. Чистый ухоженный салон. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Другие предложения
           




Автомобили корейского производителя Hyundai пользуются высоким спросом на российском рынке. Наибольший ажиотаж отмечается вокруг Hyundai Solaris, который на сегодняшний день считается самой продаваемой иномаркой в России.

Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

Когда в автомастерской владельца автомобиля посылают за запчастями, обычно просто называют деталь, которую надо приобрести.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.



Вход на сайт