Продать Renault Kangoo - Санкт-Петербург


Renault Kangoo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 479 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

RENAULT KANGOO 09г.в (по ПТС), ТУРБОДИЗЕЛЬ 1500 DСI(86л.с. экономичный и тяговитый мотор: РАСХОД В ГОРОД.ЦИКЛЕ -5,6л). БЕЗ ПРОБЕГА по РФ (только из Германии, 1хоз). Серебро мет, идеал.сост, ухожен. 5дверей,5 мест. 100% не бит! Родной пробег 73000км.(СЕРВИС.КНИЖКА СО ВСЕМИ ОТМЕТКАМИ, послед ТО на 70т.км ) 4 подушки безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) КОНДИЦИОНЕР Гидроусилитель руля Штатный CD-MP3 проигрыватель +6динамоков+джойстик Электро управляемые окна Электро зеркала с подогревом Подогрев форсунок омывателя Бортовой компьютер Центральный замок Сигнализация Мини-холодильник Подлокотники Локера, коврики Чистый непрокуренный салон Защита ДВС В авто ровный пол, огромное количество ниш и бардачков, самолетные полки Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений Отличный автомобиль для города и дачи Возможен разумный торг, обмен+ваша доплата, кредит ПОСТАВЛЮ НА УЧЁТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-931-275-87-72
e-mail:

Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Renault Kangoo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.

Часто для тюнинга автомобилей используется установка лебедок. Они могут иметь разный привод. В зависимости от типа привода будет зависеть и принцип работы лебедки Комап

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.




Вход на сайт