Цена Mazda 3 2007, фото, характеристики


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

по ПТС конец 2006 года. я второй хозяин. Все ТО своевременно, обслуживалась у официального дилера. Техническое состояние отличное, всё работает, вложений не требует. Чистый, ухоженный,не прокуренный салон. 2 складных ключа. Хороший охранный комплекс (сигнализация, секретка, иммобилайзер, замок на капот) пробег реальный, что указано в сервисной книжке. комплект зимней резины "Yokohama", отъездила один сезон. установлен оригинальный спойлер MazdaSpeed. продается в связи с покупкой авто классом выше. ТОРГ просьба перекупщиков не беспокоить так как езжу на машине на работу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 89062407115
Мобильный: 89062407115
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Перед тем, как отправиться в магазин или на автобазар за покупкой шин, вам необходимо узнать типоразмер, который рекомендовал производитель автомобиля.




Вход на сайт