Цена Citroen C4 2006, фото, характеристики


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4. Машина в хорошем состоянии. Двигатель 1.6, 109 л.с Комплектация: гур, передние стеклоподъемники, ABS, мульти руль -управление музыкой и круиз контроль на руле, противотуманные фары, CD магнитола, бортовой компьютер, кондиционер, обогрев зеркал, электрозеркала,противотуманные фары, регулировка водительского сидения по высоте. Фронтальные подушки безопасности. В подарок зимняя резина на дисках и таллон техосмотра на 2 года (получен в июне этого года). И как маленький бонус - мини моделька ситрика). Отличная супер экономичная машинка! Разумный торг уместен при осмотре

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: +7(931)256-81-63
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Чтобы выгодно продать свой автомобиль, причем это сделать быстро, необходимо знать несколько тонкостей и нюансов, которые как никогда вам пригодятся в таком нелегком деле, как представление в выгодном свете своего авто

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.

Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.




Вход на сайт