Продажа Citroen C4 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Citroen / C4 / C4 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.10.2012
Citroen C4 Санкт-Петербург

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
400 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александра
Мобильный: 9111188550
e-mail:

Дополнительно:

Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (климат 2-зонный) Круиз-контроль Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Дополнительная информация: А\м был куплен в 2012 году у Оф.Д. по программе "Авто с пробегом". Проверялась дилером перед продажей. Из явных преимуществ: круиз-контроль, 2х зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, все подушки безопасности, оригинальные литые диски, обслуживался только у Оф.Д., есть все отметки о прохождении ТО в сервисной книжке, все делалось для себя,в отличном состоянии-садись и езжай, разумный торг. В ДТП не участвовала! Причина продажи - рождение ребенка!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Чтобы транспортное средство могло долгое время служить своему обладателю, необходимо не только бережно обращаться с техникой, но также уметь за ней ухаживать.

Светит солнце, столбик термометра неумолимо ползет все выше, а значит, пришло время выбрать и купить квадроцикл, или, как ещё его называют, мотовездеход.

Использование грузовых автомобилей, а особенно модели Foton 1093 стоимость которой невысока, является обязательным, если вы планируете регулярно производить грузоперевозки и получать определённую прибыль от своей предпринимательской деятельности

Быстро, удобно, эффективно! На сайте размещаются объявления по продаже автомобилей от частных лиц и организаций. Добавляй свое авто!



Вход на сайт