Купить Citroen C4 - фото автомобиля 2006 года


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C4. Машина в хорошем состоянии. Двигатель 1.6, 109 л.с Комплектация: гур, передние стеклоподъемники, ABS, мульти руль -управление музыкой и круиз контроль на руле, противотуманные фары, CD магнитола, бортовой компьютер, кондиционер, обогрев зеркал, электрозеркала,противотуманные фары, регулировка водительского сидения по высоте. Фронтальные подушки безопасности. В подарок зимняя резина на дисках и таллон техосмотра на 2 года (получен в июне этого года). И как маленький бонус - мини моделька ситрика). Отличная супер экономичная машинка! Разумный торг уместен при осмотре

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1587
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Инна
Мобильный: +7(931)256-81-63
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

В процессе эксплуатации автомобиля бывают случаи, когда ветровое, заднее или боковые стекла повреждаются. Испорченное стекло может быть заменено на новое или отремонтировано.

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.




Вход на сайт