Продать Chevrolet Lanos - Санкт-Петербург


Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Lanos 1.5 MT. Автомобиль приобретался в августе прошлого года. За все время эксплуатации был заменен только глушитель и то прогорел 2 дня назад. Заводится в любую погоду, ездила жена на работу и обратно. За год прошел около 6 тыс. км. Все работает как часы. Очень надежный, маневренный, удобный, хорошо держит дорогу.Отличный авто для города и дальних поездок. Есть царапина на переднем бампере и один жучок. Без проблем, сел и поехал. Торг. Срочно!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +7(952)389-67-32
e-mail:

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.

Первыми материалами, которые использовались для производства порошковых красок, были термопластичные пленкообразующие, и в процессе их получения не применялись химические реакции.

Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.




Вход на сайт