Продажа Chevrolet Lanos (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lanos / Lanos (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.09.2012
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
170 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (904) 641-38-08
e-mail:

Дополнительно:

Технически в отличном состоянии, своевременное обслуживание, двигатель сухой и работает как часы. Впереди пара тройка паучков, типичные болячки ланоса не более, а так краска родная, без дтп, состояние как на фото. В целом надежный ухоженный автомобиль, в который приятно сесть и поехать. Резины 2 комплекта. Салонам не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Ввиду факта наступления летнего «водительского» сезона, и с учетом ползущих вверх цен на «заправку» «железных скакунов», скорей всего, настал тот час, чтобы рассмотреть реальную выгоду электрического автомобиля.

Самый удобный для длительных поездок и перевозки серьёзного веса, идеально подходит двуосный прицеп-дача. Так как этот прицеп имеет достаточные габариты, в нём очень комфортно, так как хорошо продумана планировка и внутренний интерьер

Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.



Вход на сайт