Купить Volkswagen Golf - фото автомобиля 2011 года


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 719 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp MT. Приобретен в конце августа 2011 у официального дилера. Состояние отличное. Сборка полностью в Германии. Куплена за свои деньги, без кредитов. Серв. книжка и заказ-наряд с чеком с ТО№1, при котором замечаний у дилера по машине нет. Износ тормозных колодок: спереди – 15%, сзади – 10%. Весь компл. документов, все чеки с заправок. Почти максимальная комплектация. Очень красивый цвет - серебристо-золотистый металлик. Родная краска и железо, что могу при Вас доказать спецприбором. Есть небольшие царапинки на заднем бампере слева (на фото). Двигатель (за счет турбины), легко позволяет ехать быстрее 95% потока. Расход 7,5 литров 95-го бензина. Обкатку провел по методике МАДИ, профессионально. КПП четкая, как затвор Вальтера, шестиступенчатая. 9 подушек безопасности, преднатяжители всех ремней безопасности. Раздельный мультизонный климат-контроль Climatronic с функц. газоанализатора наруж. возд., автомат. рециркуляцией, угольным фильтром салона. Спорт-пакет: регулир. по высоте спорт-сиденья с трехуровневым подогревом и активными подголовниками, спортивный кожаный руль с мультирегулировками. Полный электропакет: все импульсн. электростеклоподъемники, обогр. зерк. заднего вида с функцией раздельной и синхронной электрорегулировки. Мультирег. подлокотник спереди с управл. дефлекторами воздуховодов для задних пассажиров, встроенным мультимедийным разъемом. Подлокотник-лючок сзади. Столик-подставка для задних пассажиров. Ящички для мелочей спереди. Подсвечиваемый и обитый бархатом бардачок с регулируемым охлаждением. Подсвеч. багажник. Брызговики, полиуретановые коврики с бортиками, полиуретановый поддон в багажник. Все оригинальное. Аудиосистема премиум класса, переключение с рычажка-качели без отрыва рук от руля. Гол. и противотуман. фары с функцией подсветки поворотов. Расшир. борткомпьютер MFA PLUS. Машина на гарантии до августа 2013 г. Техосмотр до авг. 2014, переоформим на Вас. Лето: Continental премиум класса. Секретки. Зима: Michelen X-ICE2 - лучшая в классе нешиповка, отлично держит и полностью безшумна. Всего и не перечислить. Цена новой без допоснащения - 846 000, а эта считай новая и с допами.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: +7(812)987-14-00
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кран-манипулятор - особый вид спецтехники, объединяющий одновременно транспортировщик и погрузчик

Автомобиль сегодня является не просто средством передвижения, это – эффективное средство заработка.

Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.

Стремясь к совершенству, каждая девушка делает какие-то процедуры. Она ухаживает не только за своим лицом и руками, но и следит за телом




Вход на сайт