Как выбрать эффективный моделирующий крем для тела

Новости - Советы автолюбителям / Как выбрать эффективный моделирующий крем для тела

Стремясь к совершенству, каждая девушка делает какие-то процедуры. Она ухаживает не только за своим лицом и руками, но и следит за телом. Очень часто представительницы прекрасного пола покупают моделирующий крем для тела на ua.all.biz. Ассортимент этого продукта достаточно велик. Разные производители выпускают свои «волшебные» эликсиры под разными названиями, описывают красочно их свойства и обещают сногсшибательный эффект. Но, к сожалению, не все их слова правдивы. И чтобы не выбрать неэффективное средство, стоит знать несколько основных правил, которые помогут купить действительно эффективный и хороший моделирующий крем для тела и уже вскоре увидеть явный результат.

Конечно же нужно обращать внимание при выборе моделирующего крема не на красоту тюбика, а на состав, который на нем указан. Еще с 80-х годов, для кремов, которые ориентированы на похудение, используется кофеин. Он оказывается лидирующим компонентом и сегодня, ведь его эффективность доказана годами и опытом многих женщин. В кофеине содержится много антиоксидантов и полифенолы. Они помигают высвободить из организма жиры чрез кожу. Еще одним хорошим и действенным компонентом в кремах являются морские водоросли. Они помогают не только избавиться от лишних килограммов, но еще и стать обладательницей гладкой и упругой кожи без целлюлита. Также в моделирующих кремах должен присутствовать L-кератин. Он помогает высвободить жиры и вывести их из организма.

Но чтобы даже самый хороший моделирующий крем действовал, нужно им уметь правильно пользоваться. В рекламах можно услышать, что им просо надо намазать проблемные участки кожи, втереть его и забыть. Но это не так. Чтобы получить в ближайшее время видимый эффект, нужно не только пользоваться самим кремом, но и приобретать средства, подготавливающие кожу к его нанесению. Для этого нужно обязательно скраб и жесткая мочалка. Когда ваша кожа будет очищена, и пропарена, можно наносить сам крем. Не нужно его сильно втирать, так вы можете повредить верхний слой кожи, лучше продлить время массажа, тогда он точно проступит к жировым прослойкам и начнет с ними борьбу.

Дата публикации: 2 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Удачная торговля невозможна без международных отношений. Чтобы прибыль постоянно увеличивалась, а компания-производитель имела возможность расширять объемы изготавливаемой продукции...

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

В жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны денежные средства. Но далеко не всем удобно бегать по банкам, заполняя необходимые документы и собирая нужные справки







Вход на сайт