Цена Ford Focus 2000, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 198 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.4 MT. Отличное состояние авто, без коррозии, двигатель работает чётко,масло не ест и не дымит. Очень экономичный мотор 1,4л./75л.с. расход по городу 6л., 5ст.КПП, ABS,сигнализация, центр. замок , 4 подушки безопасности , магнитола JVS с USB входом, 2комплекта ключей.Чистый не прокуренный салон, Евро тонировка, привезён из Германии (Немецкая сборка). Возможен торг! Салоны не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай Михайлович
Мобильный: +7(981)887-44-87
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».

Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.

Современные владельцы автомобилей, особенно владельцы автомобиля mazda 6, прекрасно понимают, что такое предосторожность при эксплуатации транспортного средства

Чтобы выгодно продать свой автомобиль, причем это сделать быстро, необходимо знать несколько тонкостей и нюансов, которые как никогда вам пригодятся в таком нелегком деле, как представление в выгодном свете своего авто




Вход на сайт