Продажа автомобиля Skoda Octavia 2007 года


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина покупалась и обслуживалась у официально диллера, отметки в сервисной книжке все есть. Ездила девушка - очень аккуратно. Гаражное хранение. В подарок комплект зимней резины. Просьба, перекупщиков и салоны не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66400
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89036161832
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Менять шины необходимо по мере их износа, так как во время использования транспортного средства, воздействуют сильные нагрузки, а также погодные условия вместе с плохими дорогами.

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.




Вход на сайт