Продажа Skoda Octavia (2007) - Москва

Легковые автомобили / Skoda / Octavia / Octavia (2007) - Москва, опубликовано 20.06.2013
Skoda Octavia Москва

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
500 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1968
Город: Москва

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: 89198860961
e-mail:

Дополнительно:

\r\nТехническое и сервисное обслуживание проводилось только у официальных дилеров, включая.\r\nИмеется вся документально подтвержденная история технического обслуживания автомобиля с момента приобретения. \r\nМашина в отличном тех.состоянии, не требует дополнительных расходов. \r\nЛакокрасочное покрытиезаводское, не бита, не перекрашена. Есть небольшие дефектысколы от камней.электронных ключа иммобилайзер (один ни разу не использовался). встроенная на заводе изготовителе охранная сигнализация. Спортивный кожаный 4х спицевый руль.\r\nПередние сидения с встроенными боковыми поддержками и регулируемой поясничным валиком.Кожаный подлокотник с 2я регулировками, охлаждаемым боксом, розетка для подключения MP3.\r\nЗадние диваны раскладываются 2+1,включая 3 регулируемых подголовника, регулируемый подлокотник с встроенным люком для длиномера(лыжи,сноуборд,др.).2х зонное освещение салона + индивидуальное освещение передних сидений.\r\nФункция автоматической коррекции фар при включении двигателя и функция сопровождения светом. Самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида.Аудио система с 8 встроенными динамиками.Коробка DSG (6 скоростей).


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

Безусловно, в холодное время года каждый человек, у которого имеется автомобиль, не желает сталкиваться с проблемами, связанными со стартом и прогреванием двигателя.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Непредвиденные ситуации в жизни: одной из которых, является аварийная ситуация на дороге, подстерегают любого человека. Поэтому вполне возможно придется столкнуться с проблемой: как продать битый автомобиль



Вход на сайт