Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Ленинградская область

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Ghia, двигатель 2,0 л (145 л.с.) - Боковые молдинги в цвет кузова - Боковые зеркала с подогревом в цвет кузова - Ручка задней двери в цвет кузова - Ручки боковых дверей в цвет кузова - Хромированная окантовка решетки радиатора - Передние противотуманные фары - Алюминиевая отделка внутренних дверных ручек - Алюминиевая отделка кнопки отпускания стояночного тормоза - Матовая алюминиевая окантовка приборов - Обтянутое кожей 4-спицевое рулевое колесо - Обтянутый кожей рычаг переключения передач с серебристым логотипом и алюминиевым ободком - Подлокотник водителя, расположенный на центральной консоли - Ручная регулировка сиденья водителя по высоте - Система кондиционирования воздуха с хладагентом, не содержащим CFC - Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей с функциями опускания/поднятия при одном нажатии кнопки, защиты от защемления и центрального опускания/поднятия - Подушка безопасности водителя - Подушка безопасности переднего пассажира - Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира - Пиротехнические преднатяжители и ограничители усилия натяжения ремней безопасности передних сидений - Система предотвращения травмирования ног водителя педалями сцепления и тормоза - Энергопоглощающая рулевая колонка - Иммобилайзер пассивная противоугонная система (PATS) - Пакет безопасности №1: встроенный в ключ пульт управления центральным замком, центральное запирание дверей - Регулируемая по вылету и углу наклона рулевая колонка - Переключатель режима рециркуляции воздуха - Заднее сиденье с разделенной в соотношении 60:40 спинкой - Бортовой компьютер с информацией о поездке и расходе топлива - Плафоны внутреннего освещения в передней части салона с постепенным затуханием в театральном стиле и функцией задержки выключения - Передние фонари для чтения - Подсветка в зоне ног - Потолочный плафон внутреннего освещения в задней части салона - Туалетные зеркала с подсветкой, встроенные в солнцезащитные козырьки - Система задержки выключения фар при выходе из автомобиля - Охлаждаемый перчаточный ящик (работает при включенной системе кондиционирования воздуха) - Держатель для солнцезащитных очков со стороны водителя - Складывающийся центральный подлокотник на заднем сидении с 2 встроенными подстаканниками и отделением для хранения мелких предметов Куплен под заказ у дилера июне 2007 года. Один владелец. В салоне не курили. Очень бережная эксплуатация, резиновые коврики в салоне и багажнике, кевларовая защита картера. Без аварий. Диски R16 легкосплавные + комплект зимней резины на литых дисках 205/55/R16. Сигнализация штатная + иммобилайзер с меткой + замок рычага коробки передач. Все ТО пройдены у офиц. дилера. Пробег реальный. Очень ухоженный автомобиль (вторая машина).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1999
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +7919224606
Мобильный: +79119224606
e-mail:

Ford Focus Ленинградская область
Другие предложения
           




Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Экскаваторы могут быть разной комплектации и разных масштабов. Именно от этого зависят их возможности.

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.

Продление срока эксплуатации автомобиля без дорогостоящего ремонта - это мечта каждого автомобилиста




Вход на сайт