Продать Hyundai Matrix - Санкт-Петербург


Hyundai Matrix Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 428 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Matrix 1.8 AT. Практически новая машина, в максимальной комплектации. Без ДТП. Установлена сигнализация, защита мотора, произведена полная антикоррозийная обработка кузова. Все ТО только у официального дилера, имеется сервисная книжка с отметками и все заказ-наряды. Страховка КАСКО до сентября 2012. Комплект зимней резины в подарок. Один хозяин. Автосалонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1795
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(911)723-16-73
e-mail:

Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Hyundai Matrix Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Концепт «Сид» (Сee’d) продемонстрирован прошлой весной в столице Европы - Женеве. Новый Сид имеет самую большую колесную базу в своем классе...

Первый автомобиль Ауди-А был выпущен в 1910 году. А уже в следующем году появилась модель Ауди-В. А в 1912 году — Ауди-С, самая известная модель.

Вы давно мечтаете о собственном автомобиле, но на покупку нового в автосалоне у вас не хватает средств? Это не очень большая проблема, поскольку...

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.




Вход на сайт