Продажа Peugeot 206, 2007 - характеристики авто


Peugeot 206 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 1.4 MT. Симпатичный шустрый и экономичный автомобиль. Бережная эксплуатация и своевременное обслуживание (проводилось на СТО специалистами). Салон чистый и непрокуренный. Железо и краска родные, проведена антикороззийная подготовка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 68300
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(904)608-08-72
e-mail:

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




У вас намечается большой семейный праздник или торжество и вам хочется удивить приглашенных гостей размером и оригинальностью намеченного мероприятия.

Приобретая всевозможные товары и оборудование, вам необходимо будет его доставить на определенное место. Для этого и существуют компании, осуществляющие грузоперевозки.

Наступает зима и уже автомобилистам пора подумать о замене летних шин на зимние. Но не все автовладельцы успели вовремя запастись комплектом зимней резины, поэтому приходиться выбирать

Чтобы обеспечить комфортный переезд без каких-либо повреждений и потерь, нужно обращаться в такие транспортные компании, которые знают, где проводится продажа 5 тонных контейнеров и смогут обеспечить вас подходящей техникой и профессиональными работниками.




Вход на сайт