Арендуем лимузин

У вас намечается большой семейный праздник или торжество и вам хочется удивить приглашенных гостей размером и оригинальностью намеченного мероприятия. Представительный лимузин, который можно арендовать, несомненно будет украшением торжества. Для того чтобы не было не запланированных проблем, вам должны быть известны не сложные правила выбора автомобиля напрокат. И пусть они покажутся кому-то простыми, они на самом деле проще, чем стропильная система четырехскатной крыши, всетаки эти правила надо знать.

Главное, это выбор компании, которая зарекомендовала себя на рынке проката авто. Легче всего воспользоваться интернетом, форумы могут дать достаточно информации для размышлений. так же не помешают советы ваших друзей или знакомых, которые имеют опыт пользования такой услугой.

Просмотрите цены представленной услуги – прокат лимузина – в прайсе, которые размещают на сайтах компании предоставляющие эту услугу. Различная цена на услугу вызывает сомнения и настороженность. Возникает вопрос, при низкой цене. А находятся ли машины в собственности компании?

После того как вы определились с компанией, лично посетите автопарк компании, как советуют специалисты. Взгляните на предлагаемые автомобили, посмотрите на резину, подобраны ли покрышки по сезону, год выпуска автомобиля тоже интересен. Узнайте,если возникнет форс-мажорное обстоятельство какая будет замена авто. Пообщайтесь с водителем заранее чтобы знать ответы на ваши вопросы: какой у него стаж вождения как общий, так и в этой компании оказывающей услугу, поинтересуйтесь, хорошо ли он знает город.

Если выбором компании вы вполне удовлетворены, и осталось только подписать договор, то нужно определить точное количество возможных пассажиров. Это нужно для правильного выбора лимузина его марки и типа. При заключении договора, нужно четко определить нужные для вас и пассажиров детали:- цвет арендуемого автомобиля; - присутствие рабочего кондиционера; - оформление цветами и свадебными лентами.

Цена на аренду представительского лимузина обычно складывается из нескольких факторов: - Время проката увеличивает стоимость; - год выпуска авто и его общее состояние; - так же важен сезон и даже на какой день недели заказан автомобиль. Рынок услуг проката развивается, присутствует конкуренция, поэтому часто проводятся акции и компании постоянным клиентам делают скидки.

Дата публикации: 7 сентября 2013 г.
Смотрите так же
           

Если вы деловой человек, у которого расписана каждая минута, то вам просто необходим личный автомобиль

Продавать автомобиль можно разными способами, о чём вам обязательно расскажут на одном из автомобильных форумов

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.







Вход на сайт