Продажа Peugeot 206 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Peugeot / 206 / 206 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.07.2012
Peugeot 206 Санкт-Петербург

Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
Peugeot 206 Санкт-Петербург
275 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7(950)046-77-91
e-mail:

Дополнительно:

Продаем Peugeot 206. Отличный автомобиль по всем параметрам: 1. Про динамику и потребление топлива: При том что объем двигателя 1,4 а конструкция весьма толковая, топливо ест исключительно из приличия. А из за небольшого веса автомобиля по динамике движения и скорости ни в чем не отличается от седана с объемом двигателя 1,6 литра! Вобщем, мощности Вам хватит поверьте))) 2. Про дизайн: Выбирали автомобиль в пределах 300-350. Более интересного дизайна в эти деньги не найдете, мы проверяли! В красоте французы знают толк! 3. Про состояние: Для 2008 года состояние очень хорошее! В ДТП машина не была, есть небольшой скол на капоте. К машине относились очень бережно. При покупке полностью перебрали всю ходовую, включая заднюю балку (Обратите внимание, болезнь всех 206 у официала стоит 40 000 р.).Так что несколько лет под машину можно не залезать.Только масло меняйте. Что поставили дополнительно: - Очень хорошие диски с низкопрофильной резиной (купили у официала за 30 000) - Отличная музыка Sony (Все возможные форматы + USB + возможность подключать доп.девайсы ) - Сигнализация (Ставили в специализированном центре) Резюме: Отличный автомобиль, в очень хорошем состоянии, интересен в управлении (не тупой), приятный дизайн! Соотношение цена и качество на высоте! PS Про автомат на 206: Первоначально искали именно автомат, но как выяснилось на всех 206`ых он ужасно ломкий, общались и с владельцами и со специалистами из официального сервиса (Стоимость ремонта от 20 000р.). Как нам объяснили, проблему решили только в следующей, 207`мой модели путем замены автомата. Поэтому не бойтесь и не ленитесь, механика отличный вариант - мы проверяли!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Техническое обслуживание нужно проходить регулярно, так как вы можете не выявить своевременно какой-либо серьёзный дефект, который может привести к тяжёлым последствиям.

В зависимости от типа автомобиля, его года выпуска, а также времени года, в нем могут применяться разные смазочные материалы.

Перевозки пассажиров из Финляндии в Санкт-Петербург сегодня пользуются повышенным спросом.

Автомобили Шкода идеально подходят для российских условий эксплуатации, отличаются надежностью и способностью работы в любые погодные условия.



Вход на сайт