Купить Citroen Xsara - фото автомобиля 2003 года


Citroen Xsara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 1,6 л., 109 л/с. АКПП, пробег 77000 км. Золотой металлик. ABS, фронтальные подушки безопасности. Автомобиль в хорошем состоянии. Сигнализация, центральный замок, ключи (2 шт). Кондиционер. Салон чистый и ухоженный в машине не курили, гидроусилитель руля, стеклоподъёмники, электрозеркала, мультируль (управление всеми функциями радио, CD и др.). Круиз-контроль, обогрев зеркал, омыватель фар, парктроник, 3-х уровневый подогрев передних сидений, регулировка руля в 2-х плоскостях, регулировка сидений водителя и пассажира, штатная CD магнитола - 6 колонок. Дополнительных вложений не требуется. Звоните, договоримся!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 965-756-09-80

Citroen Xsara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Существует огромное количество типов дисков. В статье представлены самые популярные виды и краткое их описание, открыты преимущества и представлена среднестатистическая стоимость.

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Чтобы превратить передвижение на автомобиле в сплошное удовольствие, необходимо очень внимательно следить за своим железным конем.

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.




Вход на сайт