Аренда автомобиля - хорошее решение проблем передвижения

Новости - Советы автолюбителям / Аренда автомобиля - хорошее решение проблем передвижения

Аренда автомобиля - хорошее решение проблем передвиженияАренда автомобиля не роскошь, а способ недорого решить проблему передвижения в отсутствие личного автотранспорта!

Еще совсем недавно путешественники, прибывающие на отдых в страны Старого и Нового света, удивлялись, как легко жители иностранных государств решают проблемы отсутствия личного автотранспорта. Достаточно посетить агентство по предоставлению автомобилей в аренду, предъявить действующее водительское удостоверение, оплатить услуги, после чего сесть в машину и уехать.

Сегодня некоторые западные автоарендодатели пошли еще дальше. Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника. Подобный способ пока не получил широкого распространения, и такая услуга предлагается в тестовом режиме. Остальные конторы по прокату автомобилей действуют по старинке.

Некоторое время назад взять машину в аренду стало возможным и в российских городах. Причем, несмотря на то, что агентств по прокату много, конкуренции особой не наблюдается. Причина проста – услуга чрезвычайно востребована на рынке. Наш избалованный автолюбитель даже в соседний магазин за пачкой сигарет на машине ездит, и остаться на время ремонта без «колес» для него непереносимо тяжело. Такого автовладельца аренда авто в буквальном смысле спасает от проблем пешего передвижения.

Впрочем, процент арендаторов, обращающихся в компании по прокату автомобилей именно по этой причине, незначителен. Основная клиентура – это руководители крупных, средних и малых коммерческих предприятий, заказывающие транспортные средства для корпоративных нужд: встреча в аэропорту важных гостей и партнеров по бизнесу, поездка на важную деловую встречу и даже выезд на корпоративную вечеринку, когда руководство хочет показать конкурентам, как хорошо идут в компании дела, в общем, пустить пыль в глаза. Такие клиенты, как правило заказывают автомобили представительского класса – комфортные, вместительные и престижные.

Чтобы сделать заказ, теперь не нужно даже покидать рабочее место. Идете на сайт агентства по прокату http://www.ikar-prokat.ru/, выбираете автомобиль и нажимаете кнопку «заказать». Вам перезванивает менеджер, и вы обговариваете все условия временного пользования транспортным средством: срок и размер оплаты аренды, дополнительный сервис, услуги водителя. Серьезная компания, предоставляющая транспортные средства во временное пользование, имеет большой парк автомобилей самых различных марок и моделей, но вы всегда можете выбрать интересующее вас авто заранее и забронировать его.

Дата публикации: 29 мая 2012 г.
Смотрите так же
           

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов

Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем

Если вы любите путешествовать по широким округам разных стран, вам просто необходим автомобиль для путешествий.







Вход на сайт