Аренда автомобиля

Новости - Советы автолюбителям / Аренда автомобиля

Если вы любите путешествовать по широким округам разных стран, вам просто необходим автомобиль для путешествий. Ну а если человек бизнесмен, то у него безсомненно есть выезды за границу для бизнес-целей. Для этого вы можете либо заказать вип такси краснодара, или арендовать автомобиль.

Аренда заграницей

Практически в каждой стране вы сможете арендовать автомобиль, это может быть автомобили разных типов и классов. Сейчас много компаний предлагают взять у них в аренду посуточно либо на несколько часов. А если вам нужен автомобиль, например на месяц? Все возможно!

Типы аренды:

  • Долгосрочная аренда;
  • Посуточная аренда;
  • Почасовая аренда;
  • Аренда с водителем;

Аренда с помощью интернета

Доступность такой услуги как аренда автомобиля заграницей, просто поражает. В Эстонии, например, для того чтоб арендовать машину нужно всего лишь иметь мобильный телефон ну и конечно банковскую карту (что б заплатить за услуги). Вам нужно будет зарегистрироваться на сайте, внести нужные данные (в том числе и счет банковской карточки), затем на ваш телефон поступит сообщение с местом положения автомобиля. Машину вы тоже открываете с помощь телефона. А дальше все сделают компьютеры, они отследят, сколько, и как долго вы используете, есть ли какие-то повреждения после использования и т.д. Замечательно, не правда ли? Но такая практика существует только в Европе.

Что касается наших отечественных фирм, предоставляющие услуги аренды автомобилей то технологический процесс позволяет нам только заранее забронировать в салоне. 

Найти автомобиль для долгосрочной аренды можно также в интернете, либо отыскать фирму, которая предоставляет такие услуги у нас в стране. Либо поискать сайт с предложениями от частных лиц. Брать в аренду автомобиль у частного лица, конечно, дешевле, но… Есть все же много минусов. Например, фирма вам предоставляет гарантии, того что автомобиль исправен, а частное лицо гарантии дать вам не может, да и претензий некому будет предъявлять, видь документы они выдают редко. Чеки, страховки – забудьте про это, если вы арендуете так сказать «с рук».

Фирмы часто могут предоставить дополнительные услуги, например водителя или же навигатор, кресло для ребенка, чего частные лица вам не предоставят.

Что ж если даже у нас еще и нет таких услуг как аренда автомобиля с помощью мобильного телефона, но все, же много фирм в больших и маленьких городах смогут дать вам в аренду. И вы сможете с комфортом пользоваться всеми преимуществами данного транспорта.

Такси в Краснодаре - www.2577777.ru

Дата публикации: 6 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.

На сегодняшний день в мире огромное количество автомобилей. И с каждым годом машина на наших дорогах становится все больше и больше.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.







Вход на сайт