Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 545 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2.4 i 16V 4WD MT. Продаю оригинальный кроссовер, сочетающий в себе комфорт, универсальность, надежность, заботу об окружающей среде и экономный расход топлива. Яркий дизайн, эргономичность и совершенство внутренней отделки позволят получить истинное удовольствие. Куплен и обслуживался у официального дилера. Идеальное внутреннее и техническое состояние. В ДТП не участвовал. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Есть сервисная книжка, 3 комплекта ключей, полноразмерное запасное колесо, подогрев лобового стекла, д/о бензобака. Посредникам и различным стоянкам-салонам просьба - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107700
Объем двигателя: 2351
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(953)162-85-93
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.

Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас

Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах.




Вход на сайт