Продажа Hyundai Santa Fe (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Santa Fe / Santa Fe (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 25.04.2017
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

900 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107500
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 89523999694
e-mail:

Дополнительно:

Продам отличный автомобиль. Я второй владелец в ПТС . Всё что надо для комфортного передвижения есть. Каждая кнопочка и каждый рычажок работают . Не битый, не крашеный. По грязи не лазал, off road не интересен. Дополнительно : шумоизоляция всего днища с багажником ( есть фото работ ) , фаркоп TULE c розеткой, мультлок на коробке. Резина : лето - cooper 235/70 R18 на литье ( куплена осенью прошлого года ) , зима - 225 / 65 R17 шипованая на литье ( досталась от предыдущего хозяина ). Салон чистый , не прокуренный, без дыр и потёртостей Комплект зимних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Куплена не в кредит. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП. Подробнее по телефону. Убедительная просьба : салоны , перекупы и прочие барыги не звонить и СМС не слать !!!


Характеристика:

Другие предложения
           




По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

В России в настоящее время работает большое количество фирм с разными объёмами и автопарками, занимающимися грузоперевозками.



Вход на сайт