Описание модели Daewoo Matiz

Новости - Советы автолюбителям / Описание модели Daewoo Matiz

Во многих городах можно встретить автомобиль Daewoo Matiz, который мастерски маневрирует среди плотного потока транспорта и паркуется в самых труднодоступных местах. Данный автомобиль можно считать предназначенным для представительниц слабого пола, так как он компактный и аккуратный, так что мужчина крупного телосложения будет не совсем комфортно себя чувствовать в Daewoo Matiz. Для городских условий данная модель подходит идеально, к тому же её стоимость вполне доступна для большинства автолюбителей.

Дизайн автомобиля Daewoo Matiz по-своему уникален и имеются такие элементы, которые особенно выделяют его среди других моделей – это овальные передние фары, габаритное лобовое стекло и яркое оформление. С такими габаритами, которые имеет Daewoo Matiz можно заезжать на различные парковки и удобно размещаться в тесных дворах. Куда не умещаются габаритные автомобили, свободно заезжает Daewoo Matiz. В салоне автомобиля могут разместиться водитель, один пассажир спереди и два сзади. Для такого небольшого автомобиля, как Daewoo Matiz, объём багажного отделения 165 литров вполне подходит и позволяет перевозить некоторое количество вещей. В машине имеется запасное колесо.

Стиль салона подходит и для мужчин и для женщин, а расположение приборов позволяет комфортно контролировать их показания, практически не отрываясь от управления автомобилем. Для приборной панели Daewoo Matiz придумана синяя подсветка, которая даёт приятное освещение и от неё не устают глаза. Обзорность через стёкла модели Daewoo Matiz достаточная, поэтому водителю удобно ориентироваться во время движения.

Ещё одним положительным фактором в конструкции Daewoo Matiz является прекрасная шумоизоляция, поэтому вы практически не слышите звука работающего двигателя. Машина Daewoo Matiz имеет двигатель 52 лошадиных силы с объёмом 0,8 литров, а также автоматическую коробку передач. Автомобиль Daewoo Matiz ценен ещё и тем, что он расходует немного бензина, особенно когда передвигается в условиях города. Его расход получается 6,5 литров на сто километров.

Дата публикации: 27 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Чтобы новичок в электронном парении испытывал меньше дискомфорта при отказе от курения табака, стоит правильно подобрать электронную сигарету.

Если вы уже целиком созрели для того, чтобы отправиться и купить спецтехнику, будут это новые или подержанные машины, то должны найти надежного поставщика.







Вход на сайт