Продажа Suzuki Aerio, 2003 - характеристики авто


Suzuki Aerio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Aerio. 145 л.с. привод передний. овер драйв, регулировка зеркал из салона, датчик не выключенных фар, летняя и зимняя резина б.у., докатка, все подголовники. карманы сзади передних сидений, электронная панель управления, в рф 2 хозяина, обслуживалась только у официального дилера, регулировка сидений по высоте. возможность блокировки водителем всех дверей и стеклоподъемников (защита от детей), торг уместен

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Bасилий
Мобильный: 8(950)023-18-44
e-mail:

Suzuki Aerio Санкт-Петербург
Suzuki Aerio Санкт-Петербург
Suzuki Aerio Санкт-Петербург
Suzuki Aerio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

С приходом хорошей погоды на автострадах появилось огромное количество владельцев машин. Вот только многие из них останавливаются по причине возникающих неисправностей.

Рано или поздно, большинство автолюбителей признают необходимость использования чехлов для сидений. И действительно, насколько качественна бы не была обивка салона, она рано или поздно приходит в негодность.




Вход на сайт