Эвакуатор: срочно, заранее и всегда!

Новости - Советы автолюбителям / Эвакуатор: срочно, заранее и всегда!

Эвакуатор: срочно, заранее и всегда!С приходом хорошей погоды на московских автострадах появилось огромное количество владельцев четырехколесного транспорта. Иномарки и отечественные машины разъезжают по улицам и проспектам, двигаются по переулкам и стремятся за город. Вот только многие из них часто попадают в пробки и останавливаются по причине возникающих неисправностей. Поэтому в весенний период активизировались и эвакуационные службы!

Помощь найдется

О том, как долго можно ждать помощника-транспортировщика, многие автомобилисты знают по себе. Иногда эвакуаторы реагируют на вызов быстро, но часто их приходится ждать часами. В чем причина? Все дело в том, что количество московских машин грандиозно, а организаций, предоставляющих услуги по аварийному вывозу, гораздо меньше. И лишь единицы из них работают качественно.

Однако при соблюдении определенных правил поиска найти хороший эвакуатор все-таки возможно.

Авторитет работает

По мнению экспертов транспортного дела, надежная фирма, качественно обслуживающая клиентов-водителей, обязана:

  • характеризоваться положительными отзывами. Важно, чтобы спасательная служба имела на счету не один десяток успешных спасений пострадавших или заглохших автомобилей;
  • обслуживание всех районов Москвы. Так, если хозяин машины застрял в Тимирязевском районе, он должен быть уверен, что дешевый эвакуатор в САО обязательно ему поможет;
  • придерживаться оптимального уровня расценок. Ведь вопрос стоимости услуг является весьма актуальным.

Однако во многих случаях ситуация требует от автомобилистов срочной реакции и не оставляет времени на выбор. Поэтому следует учитывать один весомый факт!

Предварительная сделка

Чтобы сберечь время, деньги и нервы, многие владельцы машин пользуются заблаговременным сервисом. Он подразумевает заключение соглашения с эвакуационной службой до ДТП или неожиданной поломки. Какими преимуществами обладает такой подход?

Во-первых, появляется замечательная возможность выбирать организацию с доступными ценами и высоким уровнем обслуживания.

Во-вторых, есть шанс избегать лишних затрат, поскольку предварительная сделка подразумевает определенные скидки.

И, в-третьих, хозяин транспорта получает право заранее заказывать вид техники, оптимально подходящий для вывоза его средства передвижения.

Вот такие выгоды получает автомобилист, который загодя беспокоится о безопасности своей четырехколесной собственности!

Срочный выезд эвакуатора

Но, как показывает статистика, большая часть услуг эвакуационной техники носит моментальный характер. Это значит, что заявки поступают непосредственно в то время, когда машина попадает в пробку, ДТП или останавливается по причине возникновения неполадок.

В этих случаях водители вынуждены платить достаточно большие деньги за срочный выезд техники и ждать продолжительное количество часов. Чтобы избегать подобных огорчений, эксперты рекомендуют всегда иметь под рукой список спасательных служб и все необходимые документы.

Финансовый аспект

Также важно помнить о том, что многие фирмы берут за обслуживание большие суммы денег. Следовательно, нужно учитывать общую ценовую политику на рынке транспортных услуг и выбирать наиболее доступные варианты.

На вопрос, может ли эвакуатор дешево перевозить авто, можно дать положительный ответ. Главное - вовремя найти такую технику и доверить ей ответственное мероприятия. А лучше и вовсе не попадать с трудные ситуации на дорогах, следить за машиной и избегать внеплановых выплат.

На дворе весна, и пусть она проходит легко и радостно для всех приверженцев дорожной езды!

Дата публикации: 18 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Свою пользу экскаваторы и погрузчики доказали давно. С их помощью экономится рабочая сила, деньги и время.

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей







Вход на сайт