Продать Honda CR-V - Санкт-Петербург


Honda CR-V Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретен в салоне официального дилера 30 января 2008 года. Все ТО проходил там же. Дополнительно установлено:Mul-T-Lock на коробку передач, med.3., Sheriff . Зимняя резина фирмы BF Goodrich ( не шипованная -липучка ) Отдаю только в ХОРОШИЕ РУКИ. Перекупщикам и разным фирмам ПРОСЬБА не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий Милютин
Мобильный: +7 921 3699622
e-mail:

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Модели японского производителя пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, автолюбителей привлекает надежность этих машин и стильный дизайн. Рассмотрим две популярные модели, особенно приглянувшиеся российским потребителям.

Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

На сегодняшний день многим водителям приходится прибегать к услуге вызова эвакуатора. При этом очень важно тщательно подходить к выбору компании, которая ее предоставляет, тогда можно будет избежать недоразумений и проблем.




Вход на сайт