Популярные модели Mitsubishi на российском рынке

Новости - Советы автолюбителям / Популярные модели Mitsubishi на российском рынке

Модели японского производителя пользуются в нашей стране достаточно высоким спросом, автолюбителей привлекает надежность этих машин и стильный дизайн. Рассмотрим две популярные модели, особенно приглянувшиеся российским потребителям.

Mitsubishi Outlander – семейный среднеразмерный кроссовер

Модели из семейства Outlander являются одними из самых продаваемых авто на нашем рынке. Японский производитель позиционирует их как семейный автомобиль, и модели действительно отвечают всем параметрам авто такого типа. Они обладают просторным салоном, маневренностью и практичностью, оснащены достаточно мощным двигателем, а также жесткой подвеской, благодаря которой на Outlander можно выезжать всей семьей на пикники, осуществлять поездку на дачу и т.д.

В прошлом году производитель представил новый автомобиль этой линейки, который стал достойным представителем семейства, причем покупатели уже имеют возможность приобрести новый mitsubishi спб и другие крупные города уже представили его в автосалонах.

Что отличает Outlander третьего поколения? Во-первых, это очень строгий скульптурный дизайн, особенно выделяется агрессивная радиаторная решетка (характерная черта для большинства моделей Mitsubishi). Автомобиль отлично подходит для езды по тесным улицам и дорогам города, по скоростным трассам, а также проселочным и грунтовым дорогам.

Многие ошибочно называют его внедорожником, поскольку модель имеет достаточно высокую подвеску, и действительно выглядит как компактный внедорожник. На самом деле – это кроссовер, но с очень хорошей проходимостью. Приобрести новую модель можно в пяти разных комплектациях.

Mitsubishi Pajero Sport – покоритель бездорожья

А вот и внедорожник классического типа, который уже приобрел в России огромную популярность. Да, стоит этот красавец немало, зато вы получаете невероятно надежную машину, кроме того известно, что для автомобилей мицубиси сервис предоставляется очень высокого качества.

Модель сочетает в себе отличные внедорожные качества, точно настроенную мощную подвеску, сильный двигатель. Все это делает поездку на японском внедорожнике комфортной и безопасной. Вы без проблем преодолеете самые сложные участки дорог, и с той же уверенностью будете управлять этим автомобилем на скоростных трассах.

Отметим великолепный дизайн Mitsubishi Pajero Sport – он выполнен в спортивном стиле. Хромированная радиаторная решетка, завышенный бампер, плавные линии кузова – в общем, дизайнеры японского автоконцерна постарались, и сумели сделать действительно качественный и стильный внедорожник.

Дата публикации: 31 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

В организации процесса грузоперевозок наибольшее значение имеет выбор транспортного средства. Ведь от этого зависит безопасность грузоперевозки.

Когда дело доходит до поиска нового автомобиля, создается впечатление, что продажа подержанных авто осуществляется буквально на каждом углу

Если вам нужен квартирный переезд по России,то необходимо найти надежное транспортное предприятие, которое организует его этапы и избавит вас от лишних хлопот и переживаний







Вход на сайт