Продажа Honda CR-V (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / CR-V / CR-V (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 07.05.2014
Honda CR-V Санкт-Петербург

Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
Honda CR-V Санкт-Петербург
750 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125083
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Марат
Мобильный: 89602573631
e-mail:

Дополнительно:

Оригинал ПТС, один владелец, состояние отличное, максимальная комплектация. Не давно полностью перебрана передняя и задняя подвеска, промыт инжектор, поменяны свечи и другие расходники. Никаких вложений не требует, сел и поехал. Два комплекта ключей. 2 комплекта резины зима-лето в отличном состоянии. Родные диски - R18,CD чейнджер на 6 дисков. Не бит, не крашен. Дополнительно установлен ксенон в противотуманках, замок на капот, доп.сигнализация, передние стёкла затонированы съёмной тонировкой(при желании можно убрать за 10 секунд), установлены дефлекторы по кругу. Денег на свою ласточку не экономил, поэтому ни когда меня не подводила!!! Отдам её в хорошие руки. Любые проверки за ваш счёт. Торг у капота машины. ПРОСЬБА САЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ПРОДАЮ САМ!!!!!! СТАВИТЬ НИ КУДА НЕ БУДУ!!!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

Если Вы приобретаете автомобиль пежо, вы должны внимательно следить за его техническим обслуживанием, он требует тщательного ухода и своевременной заботы.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.



Вход на сайт