Купить Chery Fora - фото автомобиля 2006 года


Chery Fora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chery Fora 2.0 MT. автомобиль по ПТС 2006г, куплен у оф. диллера в 2007 г. 1 хозяин, автомобиль куплен в полной комплектации, мотор 2л. Авто в хорошем техническом состоянии, по кузову проблем нет, все расходники менялись во время. Чистый салон, не курили. Комплект зимней резины. Тонировка. Ветровики. Выполнена вибро-шумоизоляция дверей, днища, багажника, поменяны стандартные колонки, установлен сабвуфер с усилком.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1971
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: Санкт-Петербург
e-mail:

Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




По улицам городов нашей родины ездит множество самых разнообразных автомобилей. Многие из них привлекают внимание своим дерзким внешним видом...

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Ну вот, прошли те времена когда все имущество было собственностью государства. Теперь появилась и частная собственность, которая покупается и продается.




Вход на сайт