Головное устройство Toyota Hilux. Расширяем возможности

Новости - Советы автолюбителям / Головное устройство Toyota Hilux. Расширяем возможности

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями. Головное устройство Toyota Hilux не становится исключением из правил. Прежде всего, они облегчают управление прибором, ведь всегда оснащаются сенсорными дисплеями с достаточно высоким разрешением.

Операционная система Андроид

Это очень актуальное решение на сегодняшний день, ведь оно позволяет действительно превратить магнитолу практически в персональный компьютер. Например, поддерживаются следующие возможности:

  1. Радио в режиме онлайн
  2. Телевидение по интернету
  3. Браузер Google Chrome и Opera
  4. Skype
  5. Управление видеорегистратором по системе BlackVue,
  6. Бортовой компьютер OBD2 Torque Pro

О моделях с навигацией

Это очень удобная функция, она поможет не только получить кратчайший маршрут к какому-либо месту, но и получить данные, например, о пробках, просто событиях, которые происходят на дороге. Кроме того, всегда присутствует возможность для установки дополнительных программ.

К примеру:

  1. iGo
  2. Яндекс Навигатор
  3. Яндекс Карты
  4. ПроГород
  5. СитиГид
  6. Навител

О камерах заднего, переднего вида

Такие камеры нужны, чтобы при любой освещённости обеспечивать хорошее качество изображения. Потому можно сказать, что любое головное устройство Toyota Hilux заметно облегчает процесс парковки. Обе камеры обычно подключаются к коммутационному блоку, при помощи отдельной кнопки можно поочерёдно подключать изображение сзади и спереди. 

О модели MyDean 3143

Она подходит практически для всех автомобилей марки Toyota. Устройство всегда можно купить, например, в магазине CarEngineering - http://www.carengineering.ru/. Все мультимедийные возможности уже присутствуют в этом приборе.

Построено устройство на основе процессора STE семейства ARM Cortex, это одна из самых современных разработок. Потому скорость обработки данных всегда будет высокой, в любых условиях гарантируется эффективность. Операционная система стоит Windows, на протяжении многих лет она доказала свою стабильность и качество.

Встроенный звуковой процессор DSP – важное обновление именно для головных устройств третьей серии. Благодаря этому существенно расширяются возможности по настройке звука. Ещё одной новинкой можно назвать радио-модуль, который был модернизирован. Можно не волноваться о потере сигнала, даже если он самый слабый. Устройством легко управлять, во многом этому способствует высокая контрастность сенсорного экрана, который поддерживает разрешение до 800 на 480 точек.

Дата публикации: 25 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

Люди, которые часто, а то и регулярно сталкиваются с необходимостью отправления или получения грузов, скажут вам, что правильный выбор транспортной компании сохранит ваш груз, нервы, время и деньги

Спор между АСМАП и ФТС РФ грозит вылиться в полное изменение правил международных грузоперевозок автомобильным транспортом и в контейнерах

Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.







Вход на сайт