Продажа Chery Fora (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chery / Fora / Fora (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.09.2013
Chery Fora Санкт-Петербург

Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
Chery Fora Санкт-Петербург
169 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 16
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8-911-157-86-74
e-mail:

Дополнительно:

Продается недорого автомобиль Chery Fora 2007г (куплена в мае 2008)\r\nНедостатки:трещина на лобовом стекле, правое переднее крыло и правое заднее крыло немного стукнуты.\r\nСалоны просьба не беспокоить!\r\nПо всем вопросам звоните с 9 до 22


Характеристика:

Другие предложения
           




В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?

От того как вы научитесь водить автомобиль напрямую зависит ваша жизнь и здоровье окружающих. Ведь вождение автомобиля подразумевает под собой большую ответственность. Главная задача автошколы научить своего клиента грамотно относится к автомобилю и быстро реагировать в сложившихся ситуациях на дорогах. А эти ситуации могут быть разные



Вход на сайт