Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2006 года


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2.7 AT. Автомобиль был приобретён у Официального Дилера в СПб, родного региона никогда не покидал, бережно эксплуатировался и своевременно обслуживался. Самая полная комплектация для этой модели: АКПП, все системы безопасности, противотуманные фары, люк, климат-контроль, кожанный салон, обогрев передних сидений, легкосплавные диски плюс комлект зимней и летней резины, сигнализация, секретка, иммобилайзер, мультируль, тонировка и другие функции, в рабочем состоянии, готовые помогать и радовать водителя и пассажиров. За время эксплуатации не менялся и не красился ни один элемент кузова, аккуратный не рваный и не истыканный хабариками салон, сухой ровноработающий двигатель, состояние коробки и подвески не вызывают никаких нареканий. * * * Спешу огорчить господ любителей "убить ценой" и помочь поперепродавать автомобиль - желания ставить машину на чью-либо площадку нет и особого торга не будет! * * * С реальным покупателем всё вопросы по диагностикам, ценам, переоформлениям и пр., решаем при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2656
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7(904)637-96-87
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

Недавно стало известно, что в России функционируют несколько автосервисы, деятельность которых угрожает безопасности окружающей среды.

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.




Вход на сайт