Продажа Chevrolet Lacetti, 2009 - характеристики авто


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Шевроле Лачетти хетчбэк, 1 хозяин, диллерский, максимальная комплектация, двигатель 1.6 л, мехническая 5-ти ступенчатая коробка передач, заводской спорт-обвес WTCC, цвет ярко-синий перламутр, полный электропакет, 4 электростеклоподъемника и электрозеркала с подогревом, ABS, противотуманки, 4 подушки безопасности (фронтальные подушки безопасности + боковые подушки), кондиционер (заправлен и работает!!!) даже в зимнее время периодически пользуюсь им (рекомендует диллер чтобы компрессор не вышел из строя), техника в отличном состоянии, пробег 38423 км. оригинальный это видно по состоянию авто, ни в каких в авариях не учавствовал, салон нового образца, очень чистый и ухоженный, в автомобиле не курил и ни кому не разрешал т.к. сам не курю, внешне без каких либо изъянов, кузов в отличном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., сделана антикоррозийная обработка Tectil с гарантией, хранилась в гараже, покупался новым у официального дилера Атлант-М 11 сентября 2009 года за наличные (не кредитный) все документы оригинальные, не дубликаты, ездить начал только весной, все ТО проходила на фирменной станции, зимой практически не ездили, вся документация и ключи, сигнализация обратной связью педжер, с ц.з. на двери и багажник, музыка Blaupunkt, двигатель 16 клапанный поэтому автомобиль достаточно шустрый и экономичный, машина не требует вложений, нет никаких элементов которые надо будет в скором времени заменить. Действительно хороший и полностью обслуженный автомобиль, без каких либо дефектов кузова. Звоните, отвечу на интересующие вопросы! Прямая продажа от владельца!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38423
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(951)682-40-78
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.

С каждым годом наличные деньги все больше выходят из оборота. Все больше магазинов переходят на безналичный расчет при помощи пластиковых банковских карт.

Уже не раз доказано, что при недостатке средств на новую иномарку лучше не жариться на отечественный машины.

Каждый водитель знает, что законное управление автомобилем невозможно, если у него нет медицинской справки, которую надо периодически обновлять




Вход на сайт