Купить Honda Jazz - фото автомобиля 2007 года


Honda Jazz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda Jazz 1.4 CVT. Продается автомобиль Honda Jazz 2007года.Пробег 15000км.Желтый металлик.2 комплекта резины,диски,электро стекло подъёмники,тонировка,навигатор,подушки безопасности,CD,противоугонное,сигнализация,обогрев зеркал,стекол,противотуманки.Состояние отличное.Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Галина
Мобильный: +7(921)780-29-55
e-mail:

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.

Бешеный темп жизни современного мегаполиса диктует людям свои условия. Деловой и успешный человек просто обязан быть мобильным, пунктуальным и быстрым! По-другому никак, иначе с гребня успеха тебя выбросит на берег.

Что делать, если предстоящее путешествие по другой стране требует от путешественника автономности в передвижениях? Постоянно заказывать такси – удовольствие, которое придется по вкусу не каждому.




Вход на сайт