Продажа Honda Jazz (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Jazz / Jazz (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.06.2012
Honda Jazz Санкт-Петербург

Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
Honda Jazz Санкт-Петербург
370 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Mаксим
Мобильный: +7(965)771-14-02
e-mail:

Дополнительно:

Honda Jazz машинка покупалась у официального диллера, была привезена и зарегестрирована в спб 04.11.2007 года, а куплена и начала ездить по дорогам 29.04.08. авто в очень хорошем состоянии, подвеска, двигатель, автомат без проблем! по кузову тоже нареканий нет. стеклоподъёмники с доводчиком, имеется задний паркторнник, управление магнитолой и коробкой на руле, всё функционирует исправно, пробег реальный, стоит хорошая зимняя резина. вообщем машинка резвая и очень бодренькая, звоните и приезжайте на просмотр! В АВТОСАЛОН МАШИНУ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Охранная система

Парктроник

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Потерять способность перемещаться самостоятельно автомобиль может по целому ряду причин. Речь ведется не только об аварии, но и об элементарной поломке

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Современный автомобиль немыслим без электронной системы управления, а электронная система в свою очередь без различных датчиков.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!



Вход на сайт