Продать Volkswagen Lupo - Санкт-Петербург


Volkswagen Lupo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Lupo 1.0.Отличная машинка, маневренная, быстрая, мало ест. Водила девушка, за тех.состоянием очень слежу. Сигнализация с обратной связью. Имеются легкосплавные диски.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: я
Мобильный: 8(911)084-22-69
e-mail:

Volkswagen Lupo Санкт-Петербург
Volkswagen Lupo Санкт-Петербург
Volkswagen Lupo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Покупка авто с пробегом в Уфе всегда связана с определённым риском, так как внутри автомобиля может обнаружиться всё что угодно – проблемы с двигателем, электроникой и прочие недоразумения.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Любая компания рано или поздно может столкнуться с тем, что для решения какой-либо задачи понадобится определенная техника, которой в автопарке фирмы в данное время просто нет. А покупать спецтехнику на один раз по меньшей мере неразумно.




Вход на сайт